Lot n° 44

Estimation :

Ecole Moderne : Portrait de femme au collier de perles. Huile sur toile marouflée sur panneau. Porte une signature en haut à droite (illisible) et daté 1927. (sans cadre et usures). Dim : 50,5 x 58 cm.