Lot n° 18

Estimation :

Triptyque de chevet gainé de cuir bleu ouvrant sur une suite de cinq petits médaillons en porcelaine à décor imprimé polychrome de scènes et portraits religieux. (cuir du coffret abimé). Dimensions de l'ensemble ouvert : 17x24 cm.