Lot n° 430

Estimation :

BUSTE DE JEUNE FILLE, en marbre blanc, le visage tourné vers la gauche. Elle repose sur un socle carré. Travail du XIXe siècle. H : 51 x L : 37 cm (Accidents et manques)