LEDA ET LE CYGNE, groupe en pierre calcaire, d’après... Lot 404
Résultat :
Estimation :
LEDA ET LE CYGNE, groupe en pierre calcaire, d’après l’Antique. Il repose sur un socle à gradin en bois noircit.
H : 40 x L : 66 x P : 29 cm
Dimension du socle : H : 7 x 80 x P : 40cm
(Accidents et restaurations au col du cygne).