TIMBALE EN ARGENT, aux 950 millièmes, bas légèrement boursouflé.
Poinçon : Minerve premier titre.
Orfèvre : ???
Poids : 38 gr.
H : 8 cm.
(Petits chocs et légères déformations)
On y joint une timbale sur pied douche en métal argenté ;
H : 12 cm.