LOT DE SIX FOURCHETTES ET CINQ CUILLÈRES, en argents au 950 millièmes, modèle filets et spatule monogrammées.
Poinçons : Premier Coq (Paris, 1798-1908)
Orfèvre : ???
Poids : 934 gr