ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
"La... Lot 56
Résultat :
Estimation :
"La jeune fermière"
Huile sur toile. Cadre en bois stuc et doré.
Dimensions avec cadre : 49,5 x 57,5 cm
Dimensions de la toile : 33 x 41 cm
(Restaurations)