Lot n° 17

Estimation :

Jean GIRARD/ Jean BESANCENOT (1902-1992) « Costume d' Afrique du Nord » Lithographie épreuve d’artiste. Contresignée en bas à gauche et numérotée E.A en bas à droite. Bon état général 34,5 x 22, 5 cm