ANDRE' LANSKOY (Moscou 1902 - Paris 1976) Dossier... Lot 161
Résultat :
Estimation :
ANDRE' LANSKOY (Moscou 1902 - Paris 1976) Dossier contenant vingt œuvres graphiques sur papier numérotées et signées par l'artiste, dans son étui d'origine. Feuille : 95x65,5 cm.