MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milan 2006) "L'ange... Lot 78
Résultat :
Estimation :
MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milan 2006) "L'ange bleu". Lithographie en couleurs sur papier. Cm 100x70. Ouvrage signé en bas à droite Rotella. Tirage numéroté 55/125 en bas à gauche.