FLAVIO BERTELLI (San Lazzaro di Savena 1865 -... Lot 50
Résultat :
Estimation :
FLAVIO BERTELLI (San Lazzaro di Savena 1865 - Rimini 1941), attr. "Marina", 1934. Huile sur panneau. Cm 20.5x30.5. Au revers de l'œuvre, signée et datée Bertelli Flavio '34.