GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Paysage".... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Paysage". Huile sur carton. Cm 16x12. Œuvre signée en bas à gauche G. Amadori. Au dos de l'ouvrage, signé G. Amadori.