ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologne 2012) "Sans... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologne 2012) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Cm 50x34. Œuvre signée en bas à droite Sughi. Il porte un numéro de tirage dans le coin inférieur gauche 1/100.