ALFIO RAPISARDI (Florence 1929 - 2018) " Christ... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ALFIO RAPISARDI (Florence 1929 - 2018) " Christ ", 1978. Technique mixte sur papier. Cm 50.5x35. Œuvre signée en bas à droite A. Rapisardi. Œuvre titrée et datée en bas à gauche Christ, 1978. Dédicace en bas à droite.