PAOLO MANARESI (Bologne 1908 - 1991) "Sans titre".... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAOLO MANARESI (Bologne 1908 - 1991) "Sans titre". Gravure sur papier. Cm 26.5x35.8. Œuvre signée en bas à droite Paolo Manaresi. Tirage numéroté 5/99 en bas à gauche.