GIUSEPPE MANFREDI (Seravezza 1934 - Montecatini... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE MANFREDI (Seravezza 1934 - Montecatini Terme 1987) "Paysage". Huile sur toile appliquée sur panneau. Cm 50.5x60.5. Ouvrage signé en bas de page G. Manfredi.