GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Paysage... Lot 19
Résultat :
Estimation :
GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Paysage ou chemin". Huile sur toile. Cm 70x60. Œuvre signée en bas à gauche G. Amadori. Au dos, l'œuvre est titrée, signée et datée Paysage ou le chemin, Giuliano Amadori, '63.