GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Le colline... Lot 18
Résultat :
Estimation :
GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Le colline bolognesi. Le blé". Huile sur toile. Cm 50x70. Œuvre signée et datée en bas à gauche G. Amadori 1961. Au dos de l'œuvre titrée, signée et datée Le colline bolognese - il grano, Giuliano Amadori, '61.