GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Le précieux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GIULIANO AMADORI (Bologne 1883 - 1972) "Le précieux XIXe siècle", 1962. Huile sur toile. Cm 55x70. Œuvre signée et datée en bas à gauche G. Amadori '62. Au dos de l'ouvrage, signé et titré G. Amadori, L'800 prezioso.