GREGORIO SCILTIAN (Nakhichevan-na-Donu 1900 -... Lot 13
Résultat :
Estimation :
GREGORIO SCILTIAN (Nakhichevan-na-Donu 1900 - Rome 1985) "Fruit", 1970. Lithographie en couleurs sur papier. Cm 54.5x38. Œuvre signée et datée en bas à gauche Sciltian '70. Ours numéro de tirage 92/120 dans le coin inférieur droit. Au dos se trouve une étiquette de Cocorocchia & Carrara Editori d'Arte, Milan, avec le cachet de la Galleria Cocorocchia, Milan et une signature non déchiffrée.