ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologne 2004)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologne 2004) " Studio ", 1965. Huile sur toile. Cm 50x34. Œuvre titrée, signée et datée en bas à droite Studio, Borgonzoni, 1965.