CORRADO CICOGNANI (Bologne 1919 - 1992) "Gitana... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CORRADO CICOGNANI (Bologne 1919 - 1992) "Gitana e torero", 1971. Technique mixte sur faesite. Cm 60x50. Au dos, titré, signé et daté Gitana e torero, Cicognani, '71. Au dos est écrit Cette peinture est originale, Cicognani.