Femme nue debout
Crayon sur papier
Signé en bas à droite
Pencil on paper; signed lower right
65 x 50 cm (à vue) • 25 5/8 x 19 3/4 in.
Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci qui a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
PROVENANCE
Collection particulière, France
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.