Nuage du soir
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left; signed again and titled on the reverse
73 x 92 cm • 28 3/4 x 36 1/4 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.