Maison de Mimi Pinson, 1924
Huile sur toile
Signée, titrée et datée en bas à droite
Oil on canvas; signed, titled and dated lower right
38,5 x 56 cm • 15 1/8 x 22 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.