Ours polaire
Bronze laqué
Signé et cachet du fondeur
Manques et retouches
Lacquered bronze; signed and stamped with foundry mark
LONG. 34 cm • 13 3/8 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.