Rome du Mont Palatin, 1877
Aquarelle sur papier
Signée, située et datée en bas à gauche
Watercolor on paper; signed, located and dated lower left
20 x 16,2 cm • 7 7/8 x 6 3/8 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.