Portrait de Baghera
Huile sur Isorel
Signée en bas à gauche
Oil on masonite; signed lower left
24 x 19 cm • 9 1/2 x 7 1/2 in.
Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur.
PROVENANCE
Galerie de Rohan, Paris
Acquis auprès de cette dernière le 8 mai 1957 puis par descendance
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.