Plantes, 1925
Encre sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Ink on paper; signed and dated lower left
23,5 x 31 cm • 9 1/4 x 12 1/4 in.
PROVENANCE
Collection Dominique Aury, France
Puis par descendance à l'actuel propriétaire
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.