Ruelle de Lourmarin, 1938
Encre sur papier
Signée en bas à droite
Située et datée "38" en bas au milieu
Quelques annotations de l'artiste en haut à droite
Ink on paper; signed lower right; located and dated "38" middle upper; artist's annotations upper right
25,5 x 36,5 cm • 10 x 14 3/8 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.