Nymphe
Technique mixte sur toile
Signée dans un cartouche en haut à gauche
Numérotée 13 au dos sur la toile
Mixed media on canvas; signed upper left, numbered 13 on the reverse
55 x 46 cm • 21 5/8 x 18 1/8 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.