Lot n° 2

EVGENY VIKTOROVICH TITOV (né en 1969)

Estimation :

Nymphe Technique mixte sur toile Signée dans un cartouche en haut à gauche Numérotée 13 au dos sur la toile Mixed media on canvas; signed upper left, numbered 13 on the reverse 55 x 46 cm • 21 5/8 x 18 1/8 in. La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable. Un rapport de condition peut être établi sur demande, les informations y figurant sont fournies gracieusement et à titre indicatif uniquement. Celles-ci ne sauraient se substituer à votre appréciation personnelle. Pour plus d'information, veuillez vous référer à nos conditions générales de vente.