Sans titre
Bronze à patine verte
Signé sur la tranche avant
Bronze with green patina; signed on the side of the base
42,5 x 39 x 10 cm • 16 3/4 x 15 3/8 x 4 in.
L. 40 cm
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.