Main de Roman 1993 Épreuve en bronze à patine brune signé et numéroté 4/8, cachet de fondeur Clementi, reposant sur un socle en métal H. 9,8 cm L. 15 cm P. 10 cm Provenance : > Collection privée, Paris
Magritte Dali Brancusi Dior Saint-Laurent Pieters Agen Ury