La Barrière 1956 Encre de Chine et lavis signé et daté en bas à droite 45,5 x 33 cm Provenance : > Galerie Louise Leiris, étiquette au dos
> Vente Drouot, 17 juin 1971 lot 68 bis
Rapport de condition : Encadré