Lot n° 48

André Beaudin (1895-1979)

Estimation :

La Barrière 1956 Encre de Chine et lavis signé et daté en bas à droite 45,5 x 33 cm Provenance : > Galerie Louise Leiris, étiquette au dos > Vente Drouot, 17 juin 1971 lot 68 bis Rapport de condition : Encadré