Les Ponts sur la Seine, Paris Aquarelle sur papier signé en bas à droite Provenance : > Vente Sotheby’s, New York, 19 octobre 1995, lot 174
> Collection privée, Île-de-France
Bauhaus Pechstein Brecht Bigonnet Mülheim Oppède