Lot n° 45

Lutka-Pink, Lutka Pinkasowicz dit (1906-1998)

Résultat :
Estimation :

Homme à la lecture Huile sur papier signé en bas à droite 72,5 x 52 cm Rapport de condition : Mouillure en haut à gauche, encadré