Nature morte à la bouteille Huile sur toile signée et titrée au dos 60 x 73 cm Provenance : > Vente Néret-Minet & Associés, Drouot-Paris, 19 novembre 1999, lot 129
> Collection privée, Île-de-France
Corse Marseille Pagnol Giono Sault Vaucluse Ajaccio Allauch
Rapport de condition : Craquelures, petits soulèvements. Encadré