Sans titre [+ 1 livre d’artiste] 1975 Huile sur panneau monogrammé en bas à droite, contresigné et daté au dos
27 x 19 cm
On y joint :
Sonnets funèbres, poèmes de Pierre Lecuire, 1975, renfermant 12 burins originaux et une couverture gravée de Fermin Aguayo, exemplaire 55/77 cosigné par le poète et l’artiste (dans son emboîtage d’origine) - 30 x 20,5 x 3 cm