Lot n° 20

Ivan Tovar (1942-2020)

Estimation :

Sans titre [+ 1 estampe] circa 1986 Crayon sur papier 38 x 26,5 cm On y joint une eau-forte sur papier signé, daté “78” et dédicacé en bas à droite, annoté E.A. en bas à gauche (pliures et salissures) 38 x 28,5 cm Provenance : > Collection du Docteur T., Paris (cadeau de l’artiste à son médecin) Rapport de condition : Encadré