Sans titre [+ 1 estampe] circa 1986 Crayon sur papier
38 x 26,5 cm
On y joint une eau-forte sur papier signé, daté “78” et dédicacé en bas à droite, annoté E.A. en bas à gauche (pliures et salissures)
38 x 28,5 cm Provenance : > Collection du Docteur T., Paris (cadeau de l’artiste à son médecin)
Rapport de condition : Encadré