Lot n° 17

Jean Hélion (1904-1987)

Estimation :

Homme au journal 1947 Crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, portant au dos le cachet d'inventaire n°01058 cat.B. 28,5 x 20 cm Rapport de condition : Encadré