Femme nue allongé 1963 Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite 25,5 x 32,5 cm > L’oeuvre est accompagné d’un certificat de la galerie de la Présidence du 16 mars 1922
Rapport de condition : Encadré