La Cueillette 1921 Aquarelle et crayon sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et portant le cachet du monogramme de l’artiste au dos 30 x 22 cm Provenance : > Ancienne collection Dobbelhoef, Kessel (1971-1981)
> Collection privée, Anvers