HERMES
MONTRE BRACELET
en acier de deux tons,... Lot 291
Résultat :
Estimation :
HERMES
MONTRE BRACELET
en acier de deux tons, cadran rond, index chiffres arabes, date à 3h, mouvement à quartz, bracelet en acier agrémenté de H en métal doré.
Cadran signé, boîtier numéroté.
A stainless steel, quartz movement, wristwatch, by Hermès.
RC :
Diamètre : 34 mm.