BROCHE FLEUR
en or jaune ciselé, les pétales de... Lot 60
Résultat :
Estimation :
BROCHE FLEUR
en or jaune ciselé, les pétales de la rose en corail sculpté (accidents).
A coral and 18k gold flower brooch.
RC :
Dimensions : 6 x 5 cm environ.
Poids : 24,1 g (18k - 750).