LOT DE DEUX BOITES
en argent, à décors floraux... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LOT DE DEUX BOITES
en argent, à décors floraux et feuillagés, l'une décorée de laque bleue (accidents et manques).
A silver set comprising to boxes.
RC :
Dimensions : 14,8 x 8 x 5,5 cm et 13 x 7,5 x 2,5 cm
Poids : 825,9 g . (Agt - 925)