Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

École romaine vers 1650, entourage de Gaspard DUGHET (1615-1675) Retour de pêche Huile sur toile Dimensions : 75 x 100 cm (infimes manques dans la couche picturale, rentoilé)