École romaine vers 1650, entourage de Gaspard... Lot 165
Résultat :
Estimation :
École romaine vers 1650, entourage de Gaspard DUGHET (1615-1675)
Retour de pêche
Huile sur toile
Dimensions : 75 x 100 cm
(infimes manques dans la couche picturale, rentoilé)