Confiturier couvert en cristal godronné et monture... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Confiturier couvert en cristal godronné et monture argent à anses, piètement tripode
Poinçons Michel-Ange et Cérès (1818-1839)
Hauteur : 13 cm
Poids brut : 283 g
(accident à l'intérieur sur le verre)
On y joint un confiturier identique accidenté