Médaille d'apparat de chevalier de la Légion d'Honneur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Médaille d'apparat de chevalier de la Légion d'Honneur en or jaune 750 mil et platine à décor émaillé serti de petits diamants taille ancienne
Poids brut : 4,40 g
Dans un écrin de Rodolphe POLLAK à Marseille