Collier ras de cou deux ors 750 mil. composé de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou deux ors 750 mil. composé de plaques articulées alternées de maillons sertis de diamants de taille brillant totalisant entre 4 et 5 carats environ
Longueur : 44 cm Largeur : entre 9 mm et 20 mm
Poinçon tête d'aigle
Poids : 91,07 g
Bon état d'usage, infimes rayures
Dans son écrin