Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Collier ras de cou deux ors 750 mil. composé de plaques articulées alternées de maillons sertis de diamants de taille brillant totalisant entre 4 et 5 carats environ Longueur : 44 cm Largeur : entre 9 mm et 20 mm Poinçon tête d'aigle Poids : 91,07 g Bon état d'usage, infimes rayures Dans son écrin