Paire de boucles d'oreille trois ors 750 mil.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille trois ors 750 mil. formant volutes godronnées dont une volute entièrement pavée de diamants de taille brillant
Poids total des diamants : 3 à 4 carats environ
Poinçon 750
Longueur : 27 mm
Poids brut : 17,96 g