Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreille trois ors 750 mil. formant volutes godronnées dont une volute entièrement pavée de diamants de taille brillant Poids total des diamants : 3 à 4 carats environ Poinçon 750 Longueur : 27 mm Poids brut : 17,96 g